Поковки гр. IV КП 245 ст. 09г2с Гост 8479-70

Предприятие ООО ПК "ПромТехноогии" имеет возможность изготовление поковок из 09Г2С по ГOСТ 8479-70 по гр.II-IV в срок от 5 дней с проведением УЗД и др. испытаний. Требования к поковкам полностью соответствуюттребованиям нефтегазовой промышленности.
Кузнечно-прессовый участок предприятия ООО ПК "ПромТехнологии" г. Пенза имеет возможность изготовления поковок из углеродистых и легированных марок сталей, проведение термической обработки металла, штамповки фланцев, валов и др. деталей.
Расчет припусков поковок ст. 09Г2С гр. IV (4) КП 245 по ГОСТ 8479-70 производится с учетом окончательной термообработки и испытаний механических свойств поковки, проводимых согласно группе поковок.
С целью уменьшения конечной стоимости изделия, нами разрабатываются чертежи поковок, для корректировки припусков, что влияет на вес поковки и упрощение процесса последующей механической обработки.
Для повышения качества изделий используется горячекатаный прокат. Это дает необходимую величину укова металла, более сильное изменение кристаллической решетки и устранение крупнозернистой структуры.
Поставляемая металлургическая продукция обеспечивается паспортами качества установленной формы. Дополнительно могут проводиться УЗК по ГОСТ 24507-80, металлография и др. испытания.
Оборудование производства позволяет изготавливать поковки различных конфигураций : валы гладкие круглого сечения, валы гладкие прямоугольного сечения, диски (блины) с отверстием и без, кольца раскатные (кольцевые заготовки), плиты, штампованные кубики в отверстием и без отверстия, цилиндры с отверстиями (патрубки, втулки), ступенчатые валы, поковки типа гриб, с высаженными фланцами.
В зависимости от веса поковки производятся на молотах (до 300 кг.), прессах (до 5500 кг.)и раскатных машинах (до 6000 кг.)
Сообщение автору объявления
Регионы: Пенза, Пензенская область
Категория: Предложение
Автор: ООО ПК "ПромТехнологии"
Телефон: (8412)304980
Отправлено: 27.06.2014 15:24
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 4776
Обьявления в нашем мобильном приложении: